Вход
kolokray.tour@gmail.com
kolokray@ukr.net
(050) 33 44 900
(067) 240 32 09
(067) 323 55 77
  • Экскурсии по Киеву
  • Туры по Украине
      • Среднее Поднепровье
      • Подолье
      • Сиверщина
      • Полтавщина
      • Запорожский край
      • Волынь
      • Галичина
      • Закарпатье
      • Буковина
      • Причерноморья
      • Крым
      • Слобожанщина
  • Активный туризм
  • Туры за Рубеж
  • Достопримечательности
Отзывы о нас
Страницы: 1 2 3 4 След.
Цитировать Имя
[ 27.09.2021 11:28:50 ]
Уважаемые сотрудники фирмы “ КолоКрай “, поздравляю с международным днём туризма!
Огромное спасибо за впечатляющие туры, за встречи с интересными людьми и местами, за эмоции и радости жизни, за приближения далёкого и открытия неизвестного!
Всего самого отличного в вашем деле, новых маршрутов и лёгких дорог, удачи и благосостояния, достижения и осуществления задуманного! С праздником!
Цитировать Имя
[ 26.07.2021 08:40:23 ]
Вчера вернулись с тура "Украинские Мальдивы, остров Джарылгач".3 дня отличных эмоций, уникальных мест и познавательной информации. Всё это благодаря профессианализму нашего гида Олегу Витальевичу, его херсонскому коллеге Алексею и водителю Роману. Кто любит открывать для себя новые горизонты, этот тур- для Вас.
Цитировать Имя
[ 31.12.2020 18:24:27 ]
Уважаемые Диана,Светлана,с наступающим Новым 2021 годом!
В канун праздника хотелось поблагодарить за прекрасный уходящий год! Большое спасибо за поездки и встречи с интересными людьми, за наши с Вами путешествия и увлекательные события,за великолепные места и ландшафты, за всё то чудесное,что увидели благодаря Вам!
Дорогие Диана ,Светлана всего самого доброго в Новом году,главное здоровья крепкого,настроения отличного,благополучия и процветания!
С Новым годом!
Цитировать Имя
[ 12.10.2020 14:38:04 ]
Тур "Седневский вояж" 11.10.2020 очень понравился. Могу с полной ответственностью рекомендовать для посещения. Уже не первый год знакома с "Колокраем". Этот тур один из лучших. Этно-гастро программа просто великолепная. Отдельное спасибо Валентине Ивановне И Татьяне - экскурсоводу в Седневе. Очень надеюсь, что эта новинка станет хитом!
Цитировать Имя
[ 27.09.2020 03:13:06 ]
Уважаемые сотрудники туристической фирмы *КолоКрай* поздравляю с всемирным днём туризма, с Вашим праздником. Огромное спасибо за большую,не всегда видимую работу, за интересные экскурсии, за общение и объединение, за жемчужинки и драгоценности туров.Спасибо за удивительные места,встречи с замечательными людьми, за возможность посетить впечатляющие места, увидеть новое и посетить старое.Большое спасибо за уважение и любовь к стране, к нашей великолепной и удивительной УКРАИНЕ.Всего Вам самого доброго !
Цитировать Имя
[ 05.07.2020 22:31:48 ]
іздила в тур "Дніпровські плавні" 05.07.2020 року, хочу подякувати "Колокраю"! Тур дужк хороший, все прораховане до дрібниць! Гід Тамара, компитентна і світла людина! Всі питання вірішувала миттево, і тільки позитивно! Такого вдалого вихідного в мене не було з часу карантину! Дякую фірмі, і особисто Тамарі. Всім рекомендую тур! Дніпро є Дніпро!
Цитировать Имя
[ 30.12.2019 23:50:12 ]
Уважаемые Диана, Светлана, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Процветания и благополучия, здоровья и хорошего настроения, удачи и везения !
Огромное спасибо Вам за отличный отдых на всех направлениях, за прекрасный туристический мир, за организацию поездок , слаженность в работе, за задумки и осуществление .
Пусть новый год будет щедрым, весёлым, спокойным !
Фирме “КолоКрай “ стабильности, прочности, легкости в делах.
С Новым 2020 !
Цитировать Имя
[ 30.09.2019 12:10:59 ]
28.09.2019
Была на экскурсии "Фарфоровый круиз" с посещением музеев Барановского фарфророового завода и фарфорового завода Полонне. Впечатления от экскурсии самые теплые и проникнуты ностальгией по прошлому. Очень-очень жаль, что такие заводы доведены до банкротства и перестали существовать. Обидно за них и жаль, что восстановить их уже невозможно.
Очень удачная экскурсия, душевная и трогательная.
Организация круиза, в общем, хорошая, за исключением микрофона в автобусе, который практически не работал.
Обед в ресторане Барановки также был хорошим.
Спасибо за доставленное удовольствие встречи с прошлым. Экскурсию можно смело посоветовать тем, кому интересно наше совсем недавнее прошлое.
Цитировать Имя
[ 05.05.2019 23:09:34 ]
27 квітня - 30 квітня 2019 р. Як правильно провести пасхальні вихідні? Насолодитися гірським повітрям, наслухатися шуму водоспадів, скупатися у весняних квітах, познайомиться з цікавими людьми, посвятити паску у місці, де Віра кріпка і поговорити з Господом на верхівці гори. .. Дякую Колокраю і Діані Ярославовні за чудовий відпочінок у турі по Покуттю.
Цитировать Имя
[ 23.02.2019 20:42:33 ]
Спасибо за вашу работу, любовь к истории, своему краю и за небанальные маршруты и экскурсии. Надеюсь еще не раз побывать в турах с вами.
Страницы: 1 2 3 4 След.


 


3. Оставьте свой отзыв или задайте вопрос:
4. Нажмите на кнопку "Оставить отзыв":